Поздравляем с Новым годом, коллеги!

28 декабря 2016


Поздравляем с Новым годом, коллеги! TextBroker

Друзья, приходят чудесные дни – время жизнерадостных огоньков на елках, мандаринов, фейерверков; время надежд и радости; время, когда мы наконец сможем выключить компьютеры и побыть со своими близкими, вместе с ними погрузиться в праздничную суматоху, не думая о дедлайнах и прочем. Мы, команда Бюро, от всего сердца хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом.


Юлия Видякина, редактор Бюро TextBroker:

Стоя на пороге нового года, хочется оглянуться на год уходящий. Каким он был для нас? Беспокойным, волнительным, порой трудным, а еще — интересным, ярким, запоминающимся. Пусть 2017-й принесет в нашу жизнь больше радости, добра, стремления к познанию и самосовершенствованию!


Андрей Фурманык, контент-менеджер:

Дорогие друзья и коллеги по перу! В наступающем Новом Году хочу пожелать вам ежедневного вдохновения и радости от результатов своего труда. Пусть общение с заказчиками всегда будет приятным, а оплата - достойной. Творите с удовольствием, легко и непринуждённо. Любите близких и друзей. Будьте здоровыми и счастливыми в жизни, оригинальными и изысканными в текстах. Уверен, всё у нас обязательно будет хорошо!


Виктория Волохова, контент-менеджер:

Я желаю всем нашим замечательным авторам вдохновляться - хорошими книгами, любимой музыкой и просто природой.

Радоваться самим и дарить радость близким и любимым. Предаваться мечтам и не забывать прилагать усилия для их воплощения. Надеяться на лучшее и верить в себя. С новым годом!


Ольга Гукова, контент-менеджер:

Дорогие коллеги, друзья! Наступила удивительная пора — время надежд на новогодне-рождественское чудо. Мы все взрослые люди и в чудеса по статусу нам верить не полагается. Вроде бы :). Но под Новый год так хочется сказки… Желаю вам, чтобы чудо свершилось. Чтобы исполнились самые смелые мечты! И даже то, о чем и не мечталось – вдруг вошло в вашу жизнь радостным сюрпризом. Пусть в ваших домах будет уютно и тепло, а в душе царит мир и любовь. Ну и «жирных» заказов от лапулистых заказчиков, разумеется – все как полагается :)


Светлана Воронова, онлайн-консультант:

Друзья, сегодня мне не обойтись без банальных слов. А знаете почему? Потому что вам не придет в голову проверять уникальность моего поздравления (надеюсь). Желаю всем мира, добра, здоровья, счастья, а вашим близким всего этого – втройне. Очень хочу, чтобы 2017 год стал для вас годом личностного роста: рынок копирайтинга меняется, чтобы оставаться конкурентными, нужно развиваться. Еще от души желаю больше бывать на природе, заниматься йогой и читать классиков – это вдохновляет. Пусть муза копирайтинга (есть такая?) поселится под крышей вашего дома и станет соавтором всех текстов. Честных и щедрых заказчиков и бесконечного deadline. С наступающим Новым годом!


Наталья Пузанова, техподдержка:

Коллеги, друзья, здесь хочется встать и пропеть хором о том, что «суровые годы уходят, а за ними другие приходят», но все это вы и без меня знаете. Я от всей души поздравляю вас с наступающим праздником и хочу пожелать оставаться в Потоке. Чтобы жизнь кипела, бурлила, чтобы вдохновение несло вас вперед, переносило через препятствия как будто они – что-то незначительное. Чтобы все было в радость, чтобы бытие сверкало всеми гранями и одаривало миллионами оттенков. А в минуты отдыха желаю, чтобы всегда был рядом кто-то, готовый принести тапочки, заботливо укутать теплым пледом, приготовить какао и помолчать.

С праздником вас! Пусть в наступающем году все сбудется.