Благодарности!

27 октября 2008


Благодарности! TextBroker

Конечно, странное немного название для статьи в блоге, но!

Хочется сказать огромное спасибо Михаилу — «насяйнику» этой биржи, и, естественно, всему коллективу кто трудится над совершенствованием рабочего процесса для копирайтеров и заказчиков.

Почему Михаилу отдельное спасибо — буквально «с улицы» он меня «прописал» на бирже, так как. в начале года моё портфолио насчитывало максимум 2 десятка текстов и несколько десятков графоманских набросков на stihi.ru

Освоился я тут быстро, за месяц, может, какой. Потом, со скоростью «шведского электровеника» хватал заказы, чтобы зарабатывать копирайтерский хлеб, опыт и тексты для портфеля. Учитывая мою «природную скромность» 3-ий и 4-ый уровни я получил как внеочередные звания. Но спустя время, убедился, что не зря, да и Михаил, надеюсь, не разочарован.

Сейчас я тут бываю всё реже. Портфель мой насчитывает около 2000 текстов различного плана, как для сети, так и для глянца в IT-индустрии и производстве (треть портфеля написана именно на ТекстБрокере).

Также спасибо коллегам, которые не успевали хватать заказы раньше меня. Вы уж извините, братья по перу (клавишам), но была необходимость. Бывали такие дни, когда из 200 заказов в работе 30-50 заказов лежали у меня (и ведь умудрялся писать в течение пары дней). Больше я вам, столь активно, не буду мешать зарабатывать на бирже:)

Сейчас я занимаюсь offline и online заказами, стоимости работы, естественно, выше. Постепенно поднимаю свой сайт, реализованный без пикселя графики, на одних идеях, завёрнутых в тексты. Ставить ссылку не буду, так как в ближайшее время он будет в ТОП 10 по многим тематическим копирайтерским запросам.

Я очень, просто сказочно, рад, что зашёл «случайно» на эту биржу. Опыт, приобретённый здесь, лично для меня — поистине бесценен.

Всем удачи!

Копирайтерам — удачных идей, а заказчикам — хороших текстов!