Вам не нужен копирайтер...

20 сентября 2012


Вам не нужен копирайтер... TextBroker

Вот Вы, да-да, именно Вы! Тот, кто смотрит в этот текст прямо сейчас! Вам, наверняка, не нужен копирайтер. А знаете почему?

Вы же не хотите, чтобы за ссылку на вашем ресурсе платили огромные деньги. Не хотите, чтобы ваш сайт всегда встречал вас тысячами посещений, а на Webmoney приятно звенели монетки, отсыпанные рекламодателями?

Нет, не хотите?

Вы сами всегда четко можете выразить в письменном виде свои мысли, отлично знаете, как заинтересовать, привлечь и обаять буквально каждого и буквально с первой строчки! И писать сочинения и изложения в школе было вашим любимым занятием. Правда?

Нет, вам не нужен копирайтер.

Ведь все те прекрасные тексты, аналитические обзоры, заманчивые предложения, которые вы видели на других ресурсах, все те слоганы и названия, которыми ваши непосредственные конкуренты уводят у вас трафик, они все их написали сами или придумали абсолютно случайно! И продвижение не стоило им и копейки. Конечно, так и есть на самом деле. Вы в это верите?

А SEO?

Это же абсолютно бессмысленный инструмент, с которым справится и ребенок! Да?

Вы сами, без сомнения, отлично можете вписывать в текст даже замысловатые ключевики так, чтобы читатели приходили в восторг, а еще каждый, каждый день готовы писать новости, чтобы ваш ресурс был постоянно в ТОПе выдачи. И конечно, все это вы можете сделать за считанные часы. У вас ведь совсем нет других дел, правда?

А продающие рассылки и коммерческие предложения?

Зачем они вам? Они ведь не привлекают клиентов, не провоцируют любопытство, не дают массу откликов! Вы уверены?

Кстати, а Вы знали, что частичку "НЕ" подсознание просто игнорирует?

Так вот, уважаемый Читатель!

Если этот текст пробудил в в Вас чувство протеста и бурю эмоций, значит Вы все поняли правильно. Вам действительно НУЖЕН КОПИРАЙТЕР.

Тот, кто может понять вас не просто с полуслова, а иногда и без слов. Тот, кто способен создать текст, который заинтересует, привлечет внимание, удивит или взволнует. И заставит остаться надолго на вашей страничке.

Тот, кто может сделать словом все...